Partecipa all'asta più esclusiva del lusso vintage e del collezionismo! Trova rarità uniche di moda di alta classe e oggetti da collezione pregiati. Spedizione gratuita in tutto il mondo per ogni lotto. Un'opportunità imperdibile per gli amanti del lusso e del collezionismo. Registratevi ora e create la vostra collezione di tesori unici!
Borsa hobo realizzata negli anni '90 dallo stilista italiano Gianni Versace. Realizzata in pelle di vitello [..], Altezza: 35 cm Larghezza: 37 cm Profondità: 12 cm
Borsa in pelle nera disegnata negli anni '80, di manifattura italiana. La borsa ha forma rettangolare ed è interamente [..], Altezza: 17 cm Larghezza:19 cm Profondità: 10 cm
Mobile baule da viaggio vintage del XX secolo italiano, presumibilmente intorno agli anni '20. Realizzato in [..], Larghezza 140 cm Altezza 60,5 cm Profondità 57 cm
Coppia di orecchini italiani a forma di fiocco con clip sul retro. Gli orecchini sono placcati in oro 24 kt. [..], Altezza: 30 mm Larghezza: 25 mm Profondità: 10 mm