Partecipa all'asta più esclusiva del lusso vintage e del collezionismo! Trova rarità uniche di moda di alta classe e oggetti da collezione pregiati. Spedizione gratuita in tutto il mondo per ogni lotto. Un'opportunità imperdibile per gli amanti del lusso e del collezionismo. Registratevi ora e create la vostra collezione di tesori unici!
Borsa vintage Gianni Versace in tessuto dorato e corta catena dorata come tracolla. La borsa ha un bottone a clip [..], Altezza 39 cm Larghezza 20 cm Profondità 9 cm