442

Sedia da sposa cinese

Altezza: 93 cm Larghezza: 56 cm Profondità: 46 cm
Sedia da sposa in legno di olmo in stile dinastia Ming con schienale curvo e spalliera intagliata. Inizio XX secolo
€ 500,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE