456

Poltrona vintage da sposa cinese

Altezza: 78 cm Larghezza: 83cm Profondità: 83 cm
Sedia da sposa in legno di olmo in stile dinastia Ming con schienale curvo e spalliera intagliata Inizio XX secolo
€ 500,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE