443

Poltrona cinesi in legno duro

Altezza: 93cm Larghezza: 58 cm Profondità: 41 cm
Poltrona cinese in legno duro con intarsi in madreperla, XX secolo, intarsio in madreperla allo schienale
€ 500,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE