441

Piccola sedia cinese laccata

Altezza: 81 cm Larghezza: 34 cm Profondità: 41.5 cm
Sedia in legno laccato rossa, CINA, XIX SECOLO schienale a giorno con cartelle decorate a soggetti diversi. Elementi decorativi intarsiati nel legno
€ 500,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE