555

Dipinto di Nobildonna

Altezza: 80 cm Larghezza: 65 cm Profondità: 2,5 cm
Dipinto italiano del XVI secolo raffigurante Nobildonna, Senza titolo. Olio su tela.
€ 800,00 / 900,00
Stima
Lotto in vendita LIVE