378

Letto francese in stile antico

Altezza: 107 cm, Larghezza: 173 cm , Profondità: 215 cm
Letto in stile francese nello stile del XVIII secolo, ma realizzato all'inizio del XX secolo.In legno dorato intagliato e testata in tessuto rosa
€ 1.200,00 / 14.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE