42

Lampadario italiano

Altezza: 98 cm, Diametro 90 cm.
Lampadario anni 30 in ottone perfettamente funzionante cablaggio originale , in patina , nessun difetto rotture o mancanze.
€ 500,00 / 600,00
Stima
Lotto in vendita LIVE