305

Consolle antica

Altezza: 80cm Larghezza: 105 cm Profondità: 58 cm
Antica Consolle in legno dorato fine 1800 inizio 1900. La particolarità della consolle e del suo piano rivestito in velluto originale dell'epoca di colore arancio scuro. il legno della consolle è sttao sapientemente lavorato ad intarsio.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE