86

Tomaso Buzzi

Tavolo da pranzo

Altezza: 80 cm Larghezza: 200 cm Profondità: 90 cm
Struttura in ferro e legno intagliato e laccato. Piano in marmo policromo. Disegno originale per gli arredi di Casa R.
Proveniente da una collezione privata - Milano
Prod. Italia, 1954
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE