85
Tomaso Buzzi
Set di otto sedie
Altezza: 114 cm Larghezza: 50 cm Profondità: 47 cm
Set di OTTO sedie di Tomaso Buzzi del 1954, in legno laccato e intagliato. Disegni originali per Casa R. Collezione privata.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE