262

Sideboard

Larghezza cm 195 Profondità cm 58 Altezza cm 81
Sideboard da centro con due ante rivestite con paglia di Vienna, e quattro cassetti. Struttura lastronata in legno di palissandro e laccata color rosso. Manifattura Italiana. Anni '70.
€ 600,00 / 800,00
Stima