261

Credenza

Misure di un modulo: Larghezza cm 80 Profondità cm 47 Altezza cm 188 Composizione completa: Larghezza cm 240 Profondità cm 47 Altezza cm 188
Mobile credenza con alzata a vetrina composto da tre moduli. La parte bassa ha due ante rivestite con paglia di Vienna, la parte alta due ante con vetri fume’, struttura lastronata in legno di palissandro e laccata color rosso. Manifattura Italiana. Anni '70.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima