176

Consolle con specchio

Consolle 38,5x135,5x77 Specchio 4x80x120
Consolle con specchio nello stile di Willy Rizzo, produzione italiana degli anni '70. Il piano è in radica impiallacciato a scacchiera. Lo specchio è rettangolare con struttura in metallo cromato e ottone dorato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima