471
Scatola con portacenere
Altezza: 26 cm Larghezza: 30 cm Profondità: 30 cm
Set decorativo italiano vintage degli anni Settanta. Questo duo comprende una scatola decorativa, o fioriera, e un posacenere, entrambi realizzati in legno di radica impiallacciato a raggiera con accenti di metallo dorato.
Dimensioni del posacenere: Altezza 3,5 cm, larghezza 22 cm, profondità 22 cm.