372

Gianni Versace

Borsa vintage Gianni Versace dorata.

Altezza 39 cm Larghezza 20 cm Profondità 9 cm
Borsa vintage Gianni Versace in tessuto dorato e corta catena dorata come tracolla. La borsa ha un bottone a clip come chiusura e una tasca interna con l'etichetta originale del marchio.
€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto