207
Set di 3 cravatte di in varie colorazioni e trame.
Il set è composto da una cravatta raffigurato il personaggio del cartone Lupo Alberto, una cravatta di Walt Disney raffigurante Pluto e una cravatta bordeaux di Roger Rabbit.
Per ulteriori informazioni riguardo le misure, i materiali e le condizioni di ogni singola cravatta, richiedere un condition report dettagliato.