207

Set di 3 cravatte di in varie colorazioni e trame.

Il set è composto da una cravatta raffigurato il personaggio del cartone Lupo Alberto, una cravatta di Walt Disney raffigurante Pluto e una cravatta bordeaux di Roger Rabbit.

Per ulteriori informazioni riguardo le misure, i materiali e le condizioni di ogni singola cravatta, richiedere un condition report dettagliato.
€ 230,00 / 280,00
Stima
Invenduto