97

Hermes

Hermès Anello da foulard dorato.

Hermès  Anello da foulard dorato a cerchio con motivo a cordicella, firmato Hermès e Made in France, mis. 20, gr 14. Corredato di scatola
€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto