93

Guccio Gucci

Valigia Gucci in tessuto GG e pelle

Larghezza 66 cm Altezza 51 cm Profondità 15 cm
Valigia Gucci in tessuto GG, pelle e intarsi in metallo dorato
€ 800,00 / 900,00
Stima
Invenduto