260
Valentino Garavani
Spilla Valentino a forma di rana in metallo dorato anni '80
Spilla gioiello firmata dal grande stilista Valentino degli anni '80.
A forma di rana, su una base metallica di colore oro e smaltata di viola, sul retro è impreziosita da una grande pietra rossa e da piccoli strass argentati; gli occhi della rana sono in pietra verde.