59

Roberta Di Camerino

Roberta di Camerino Borsa a tracolla vintage in metallo dorato

Altezza: 24 cm Larghezza: 14 cm Profondità: 7 cm
Borsa a tracolla Roberta di Camerino degli anni '80. La borsetta è realizzata con una catena da collo in metallo placcato oro con un design intrecciato. La borsa è realizzata in pelle nera e ha una struttura in metallo dorato. La struttura metallica è incorporata anche ai lati e sotto la borsa. La borsa si apre con una clip inserita sotto la tracolla. All'interno troviamo l'etichetta originale Roberta di Camerino e una tasca interna per riporre piccoli oggetti.
€ 400,00 / 550,00
Stima
Invenduto