234

Jimmy Choo

Jimmy Choo - Pochette vintage piccola e lucida

Lunghezza 15 cm Altezza 9 cm Profondità 3 cm
Piccola borsetta disegnata e firmata Jimmy Choo, risalente agli anni Novanta.
MARCHIO ORIGINALE.
La borsa è una borsetta, molto piccola, adatta a portare il trucco.
È realizzata con una struttura rigida dorata e lucida.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto