71

Specchio da parete antico in legno dorato

Altezza: 79 cm Larghezza: 60,5 cm Profondità: 3 cm
Specchio antico risalente al XIX secolo, di raffinata manifattura francese.
Si tratta di uno specchio da parete con cornice in legno dorato.

€ 400,00 / 600,00
Stima