632

Nicolas-André Monsiau

Nicolas-André Monsiau Quadro, La predica di un Santo

Altezza: 57 cm Larghezza: 41,5 cm Profondità: 4,5 cm
Quadro attribuito a Nicolas-André Monsiau, Parigi . Circa 1800.
Titolo: La predica di un Santo. Olio su tela, in cornice dorata.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto