632
Nicolas-André Monsiau
Nicolas-André Monsiau Quadro, La predica di un Santo
Altezza: 57 cm Larghezza: 41,5 cm Profondità: 4,5 cm
Quadro attribuito a Nicolas-André Monsiau, Parigi . Circa 1800.
Titolo: La predica di un Santo. Olio su tela, in cornice dorata.