324
Tavolo da pranzo con elementi decorativi in ottone manifattura italiana Fratelli Turri.
Profondità : 82 cm Larghezza : 190 cm Altezza : 73 cm
Tavolo da pranzo rettangolare impiallacciato in radica, con elementi decorativi in ottone dorato. Produzione italiana Fratelli Turri Milano, anni '70