626

Tavolino francese in legno e finto bambù dorato in stile orientale

Altezza: 72cm Larghezza: 57 cm Profondità: 33 cm
Tavolino da servizio francese in legno laccato e dipinto e finto bambù dorato in stile orientale della fine dell'800.
Apribile ai lati. All'interno è presente uno scomparto in raso capitonné colore bordeaux.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima