609

Specchio italiano antico in legno dorato dipinto

Altezza: 48 cm Larghezza: 35 cm Profondità: 7 cm
Antico specchio da parete italiano in legno intagliato e dorato. Al centro della cornice lignea troviamo scolpito un volto di putto. XVII secolo.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima