590

Lampada da terra italiana a forma di foglia in ottone

Altezza: 194 cm Larghezza: 80 cm Profondità: 30 cm
Elegante lampada italiana interamente realizzata in ottone del XXI secolo.
La lampada da terra italiana realizzata interamente in ottone è un'opzione di illuminazione moderna ed elegante. La grande particolarità di lampada sono le sue foglie placcate in ottone che fungono da copriluce.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima