535
Centrotavola in ottone di metà secolo
Altezza: 52 cm Diametro: 34 cm
Etagere in ottone realizzato negli anni '50, di pregiata manifattura italiana.
Il portafrutta è realizzato interamente in ottone originale, con i tipici punzoni in ottone.